Консультации / Хирургия

пупок

Здравствуйте, Сергей Валерьевич! Меня зовут Татьяна, 31 год. В связи с профессиональной занятостью, не могу сходить к врачу в поликлинику. Дело в том, что у меня мокнет пупок, а выделяющаяся жидкость имеет неприятный запах. Пробовала обрабатывать перекисью, йодом, зеленкой, ничего не помогает. Подскажите, пожалуйста, как лечить возникшую у меня проблему.
Здравствуйте. У вас может быть такая редкая болезнь, как киста Урахуса (это врожденное, и лечится оперативно). Сходите всё же к хирургу, только он сможет точно сказать.