Консультации / Педиатрия

запах уксоса от кала младенца

моему ребёнку пять месяцев мальчик кормлю только грудью иногда от его кала пахнет очень резко уксосом но не всегда и его это не беспокоет пожалуста ответьте чем это вызвано зарание благодарна анна
Уважаемая Анна!! Кислая реакция кала и соответственно кислый запах,часто встречается у детей на ГВ. Это вариант нормы.