Консультации / Неврология

всд

Здравствуйте! Мне лет с 15 ставят диагноз ВСД сейчас мне 22 и последние 2 года эта болезнь меня ужасно мучает. В положении стоя поднимается пульс от 100 до 150 а то и выше, ходить долго не могу т.к становится страшно за сердце. Ходил терапевту, неврологу, кардиологу делал необходимые обследования говорят не чего серьёзного ВСД, выписывают глицин, панангин и боярышник. только мне от этого легче не становиться , даже пришлось уйти с работы т.к из этой тахикардии ни чего не возможно делать. Посоветуйте пожалуйста что мне делать?
Здравствуйте, Олег! Обратитесь к психотерапевту или хорошему психоаналитику, плюс лечебная физкультура под началом ВРАЧА-лфк, а не инструктора. Консультация иглотерапевта (рефлексотерапевта).