Консультации / Терапия

В мае мы начали дачный сезон.Во второй день поездки начал делать грядки и таскать навоз.После этой поездки у меня начались неудобства в правой ягодице,а затем стали появляться боли,особенно,я заметил,после секса.Опоясывающая боль внизу живота и весь зад продолжающаяся 1.5-2 часа.Сейчас сентябрь,с мая месяца меня спасает пенталгин-н.Подскажите пожалуйста,что у меня может быть,дома я сильно не распространяюсь о болях,у нас без этого проблем хватает.
Здравствуйте, обратитесь к неврологу и остеопату (кайропрактику), сделайте рентген пояснично-крестцовой зоны