Консультации / Стоматология

прыщики во рту

здравствуйте!я точно не знаю к вам это,или нет,у меня на внутренней стороне верхней губы есть маленькая россыпь прыщиков.они причём не выделяются,на ровне со слизистой.а недавно соскочил отдельно еще один,я его конечно не удержалась и выдовила,похож на жировик.могут ли они образовываться во рту?и как их убирать?потому что та "россыпь"не проходит.СПАСИБО!!!
Здравствуйте, Марина! Думаю, что заочно ни один врач не сможет поставить правильный диагноз по Вашему описанию. Заболеваний слизистой оболочки полости рта очень много и для дифференциальной диагностики нужно, как минимум, это увидеть, а иногда, нужно провести дополнительные исследования. Лучше всего обратиться к специалисту стоматологу по слизистым и получить правильные рекомендации и адекватное лечение.