Консультации / Терапия

температура 37.2-37.4

ежедневно температура 37.2-37.4 на протяжении 1,5 месяцев каковы могут быть причины и к какому врачу обратиться за консультацией. пол-женский, 29 лет, таблетки принимаю только от головной боли. К врачам практически не обращаюсь. В2010 году весной была та же самая ситуация только болела левая грудь, маммолог отправил на узи. Поставили диагноз - фиброзно-кистозная мастопатия обеих грудей прописала антибиотик от температуры - я пить антибиотики не стала через какое-то время все прошло Несколько месяцев назад опять поднялась температура и держится в этих пределах, других симптомов явных нет.
Нужно следовать указаниям врача. Что толку задавать вопрос, обследоваться и не принимать никаких препаратов, надеясь, что само пройдет. Вам нужно прийти на прием к терапевту и после осмотра решать вопрос о дальнейшем обследовании и назначении терапии.