Консультации / Хирургия

Выпуклость на груди

Добрый день Дмитрий Александрович! Моему сыну 6,5 лет. Я стала замечать, что у сына на грудней клетке немного в право от "солнчного сплетения" появилась выпуклость, как будто одно из ребер выперает вперед. Что это может быть и какие мои дальнейшие действия должны быть?
Покажите ребенка хирургу, вероятно имеет место деформация грудной клетки, которую ранее не замечали (обычно последствия рахита).