Консультации / Дерматология и косметология

мои волосы

Здравствуйте.Мое имя Анастасия,28лет.У меня очень сильно вылазят волосы.Пила витамины вита шарм(результата нет)обследования не проходила.Хочу купить препарат д-пантенол или пропить витамины пантенолосодержащие.Посоветуйте хуже от них не будет?
Здравствуйте, Анастасия! К сожалению, витаминно-минеральные комплексы-не единственное средство, которое используется для решения проблем выпадения волос. Лечение всегда должно быть комплексным, прежде всего необходимо уточнять диагноз. Вам в этом помогут врачи-специалисты (дерматологи, трихологи) очно, а "подбирать" средство самостоятельно, которое поможет/не навредит, считаю неправильным и нецелесообразным. Здоровья Вам! С уважением, Пак Александр, врач дерматокосметолог, трихолог.