Консультации / Болезни сосудов

какому врачу обратиться

здравствуйте,у брата ему 54года,учитель,вес 150кг,ниже колен до стопы большие бугры вен,оттенок кожи бордово-фиолетовый,однажды ночью под выступающей косточкой стопы открылась рана , кровь хлестала, вызвали скорую,отвезли в сосудистую специализированную больницу-6 г.Уфы,зашили рану и отпустили домой, 2недели был на больничном,прописали мази(они сушат кожу,вызывают зуд),аспирин-датский на ночь и все,что дальше,может есть врачи специалисты, посоветуйте,если не поздно,спасибо
Обращаться следует к врачу-флебологу и лечить варикозную болезнь