Консультации / Стоматология

выбитые

Здрасвуйте. В 13 лет моему сыну выбили зуб качелью с частичкой челюсти,ставили шины,потом съемный протез. Сейчас сыну 16 лет,и по понятным причинам он просит поставить мост на передние зубы. Возможно ли это? Мнения врачей разделяются. Ведь челюсть еще растет.
Добрый день! Да, действительно, рост челюсти продолжается, как минимум, до 23 лет. В молодом возрасте современная стоматология для восстановления зубных рядов использует имплантацию зубов - нет необходимости обтачивать рядом стоящие здоровые зубы и рост челюсти только позитивно отразится на стабилизации имплантата.