Консультации / Гинекология

менструации

Здравствуйте! после выкидыша у меня нарушился менструальный цикл. раньше шли во время, а сейчас с задержкой и очень обильные. подскажите , почему ?
Здравствуйте, Галима! В Вашей репродуктивной системе произошли перестройки, которые свидетельствуют о патологическом процессе. Необходимо обследование (УЗИ, гормоны, инфекции - как минимум). С уважением, Александр Николаевич Гордеев.