Консультации / Травматология и ортопедия

перелом бедра

Здравствуйте.моему ребенку 2,5 года.полтара месяца назад уранил на себя шкаф и сломал правое бедро чут выше половины.врач наложил гипс,сразу сделал снимок и все было хорошо.а через неделю на повторном снимке увидели что есть небольшое смешение и правая нога чут чут короче левой.врач сказал что в этом возрасте смещение допустимо.скажите пожалуйста,ребенок не станет инволидом?за ранье блогадарю!!
Что бы оценить состояние перелома требуются Р-снимки. Кроме того, Вы ничего не пишете о наложенной гипсовой повязке, а она должна быть от пальцев стопы по грудь.