Консультации / Стоматология

БРЕКЕТЫ

ЗДРАВСТВУЙТЕ! МОЕМУ СЫНУ 14 ЛЕТ, ЗУБЫ КРИВЫЕ, ПРОБОВАЛИ НОСИТЬ "КАПУ" НЕ ПОМОГЛО, НУЖНО СТАВИТЬ БРЕКЕТЫ. НО ЕЩЕ НЕ ВСЕ МОЛОЧНЫЕ ЗУБЫ ВЫПАЛИ, В КАКОМ ВОЗРАСТЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ СТАВИТЬ БРЕКЕТ-СИСТЕМУ?
После полного прорезывания вторых постоянных моляров (семерок). Но в каждом случае решается индивидуально, т.к. есть некоторые нюансы, которые лучше смотреть до установки брекетов.