Консультации / Болезни сосудов

вены

Проснулась утром, а на внутренней части голени возле колена--- синяк. Подкожно проявилась вена, на работе аврал, к врачу идти некогда, я в аптеку. Посоветовали ВАЗОКЕТ. Пропила 2 месяца, начали исчезать даже сосудистые звездочки. Предрасположенность к варикозу есть(наследственность).Как часто можно пить ВАЗОКЕТ
Никакие "звёздочки" от вазокета естественно не исчезнут. Если у Вас проблема со спонтанно возникающими гематомами, то следует обращаться к гематологу.