Консультации / Неврология

Фиброз

Помогите пожалуйста! У сестры Послелучевой фиброз забрюшинного пространства (в животе и ближе к позвоночнику справа). В 2010 удалена почка, так как зажат мочеточник и почка перестала действовать из-за гидронефроза. В данный момент сильные боли неврологического характера от поясницы в правую ногу до пятки. Врачи неврологии и онкологи говорят что зажат фиброзом седалищный нерв. МРТ делала несколько раз-ничего не показывает, по анализу крови повышен креатенин. Пью обезбаливающие седал и кетанов но они слабо помогают. Препараты которые прописывали нейрохирурги не помогают. Что посоветуете предпринять? Онкологи говорят про высокие технологии, но у нас такого нет. Возможно ли хирургическое вмешательство?
Здравствуйте, Света! адресуйте ваш вопрос нейрохирургам. я, к сожалению, не могу ответить. возможно ли хирургическое вмешательство.