Консультации / Кардиология

конскультация

Здравствуйте.меня беспокоят перилдически появляющиеся боли в области сердца.Серде начинает ускоренно биться.темнеет в глазах.боль отдает в спину.. Давление 106 на 85,пульс 83...Какое мне нужно обследование ти что со мной.Мне 36 лет.Светлана.Нижний Новгород
Здравствуйте! Вам нужно провести ХОЛТЕР мониторирование и ЭХОКГ . По результатам обследования обратитесь к кардиологу для осмотра. С уважением, Мария Олеговна.