Консультации / Неврология

Дергание века

Здраствуйте, У меня уже месяц дергается верхнее веко на левом глазе. В основном утром. На протяжении дня меньше. Несколько дней это продолжается через каждых пол часа, потом на несколько дней почти проходит. И так уже месяц. Что делать?
Надо отдохнуть, расслабиться. Попейте "5 пионов", поливитамины с минералами, если не пройдет, то обратитесь к иглоетрапевту (рефлексотерапевту) - неврологу