Консультации / Логопедия

задержка речевого развития.

здраствуйте.мальчику 5 лет(ОНР 1 уровень ,алалия,дизартирия).год посещает логопеда.Ребенок стал произносить слоги.речи как таковой нет.но дело в том что он разговаривает шепотом.Посоветуйте чем можно помочь ребенку.какие упражнения можно делать для силы голоса?
Здравствуйте. Сейчас не надо ничего добавлять нового к занятиям с логопедом. Сейчас важно,чтобы ребенок заговорил. Голос человека индивидуален.