Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

липосакция возможна?

насколько в 43 года опасно делать липосакцию в области живота...3 года назад был удален желчный пузырь.вследствии чего сначала развилась аллергия-которую врачи не смогли убрать ничем кроме дексаметазона...был набран лишний вес-который при очень умеренном питании продолжает накапливаться в основном в области живота..в связи с большой занатостью по работе-абсолютно невозможны усиление физ.нагрузок ввиде бассейна или тренаж зала..вот поэтому меня и интересует вопрос потому что при росте 165 вес уже 98.5 кг...вот такой я была 3-4 года назад...если можете ответьте.что мне делать.иначе наступает депрессия.кроме работы никуда год не выхожу.при этом я не переедаю...все диеты ни к чему не приводят....-2+3....спасибо!
Липосакция области живота в вашем случае, безусловно, возможна. Однако, для получения хорошего результата необходимо похудеть до операции, поскольку после похудание не рекомендуется. Помочь в контроле веса может эндокринолог и хорошая физическая нагрузка под контролем тренера.