Консультации / Урология

Боль в правом яичке.

Здравствуйте доктор. Мне 15 лет и меня беспокоит боль в бравом яичке. Она переодическая и несильная. Возможно появилась после "качания пресса". Также, заметил что правое яйцо чуть-чуть под другим углом чем левое и чуть ниже (на сантиметр). В обычном состоянии этого всего практически незаметно. Переодичность примерно раз в три дня (может быть и побольше). Что это может быть? Как лечиться? Заранее спасибо
Обратитесь на прием к урологу. Заочно диагноза не выставляется.