Консультации / Урология

Травма яичка

Здравствуйте! Получил удар в пах, после чего опухло левое яичко и появилось посинение вдоль между яичками и по члену. Чувствуется режущая боль во время ходьбы и сидении (при чем болит не само яичко, а чуть выше). К урологу (городской поликлиники) обратился только на третий день, он сделал только визуальный осмотр и выписал рецепт: Дексалгин и Гатилин. Хотелось бы узнать как помогут мне эти таблетки? Стоит ли обратится к другому урологу, чтобы сделали более четкий осмотр?
Кроме осмотра надо обязательно сделать УЗИ мошонки. Если Ваш доктор не хочет назначить такое обследование - обратитесь к другому урологу.