Консультации / Гастроэнтерология

консультация

Мне 62 года. 20.09.11 ФЭГДС: "пищевод свободно проходим зона переходного эпителия без особенностей, кардия смыкается, в желудке мутное содержимое с примесью желчи, складки Ж хорошо выражены легко расправляются. слизистая Ж и 12ПК резко гиперемирована отечная, рыхлая. Привратник проходим. Наблюдается заброс содержимого 12ПК в Ж. Слизистая 12ПК эрозирована, БДСК отечен, желч в момент осмотра поступает." ХЭ-06.2008. ГБ2. , аритпия (ФП в августе 1йраз). До вчера принимал иАПФ Престариум и Бета Лок Зок, аспирин кардио или кардиомагнил. Заболел желудок и Поджелудочная, псориатическая сыпь. Отменили. Назначили Вервпамил и Лозап. Когда принимаю Лозап неприятные по коже в местах воспаления и в желудке. Если нужны дополнительно анализы крови или узи орг.брюш.полости, то я могу передать. Вопрос: Как лечить вышеуказанную болезнь ЖКТ и как совместить лечение с назначенными антигипертензивными препаратами. Как пить аспирин без ущерба для огранов ЖКТ.
Добрый день! Следует посетить гастроэнтеролога и все с ним обсудить очно! В письменном виде что-либо обсуждать бессмысленно.