Консультации / Терапия

Общее состояние Рекомендации

Здравствуйте. На днях сдал анализы, из-за проблем с самочувствием. Решил это сделать вследствие его ухудшения , из-за имеющегося алкоголизма (пью всю жизнь с подросткового возраста , наследственно отягощено)и его последствий. На фоне пьянок очень частых на утро после сильной интоксикации. , тошнит сильно, но нечем было в последний раз, до этого чаще рвота обильная, головокружение, и в целом очень плохо, после вызова рвоты или провокации рвотного рефлекса(когда "нечем"), становится немного лучше . Раньше такое бывало но реже и в меньших масштабах . Решил обследоваться пока сдал анализы биохимию /общий и УЗИ . Ряд показателей за пределами нормы , я так понимаю что связано с печенью . Беспокоит также повышенный коэффициент атерогенности в анализах - ожирение увы, тоже есть, 30 лет рост 179-180см, вес около 100 килограмм, хотелось бы получить общие рекомендации по алкоголизму, ожирению, и проблемах в анализах в том числе из-за этого
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. В первую очередь, вам нужно решить проблему алкоголизма у врача нарколога. Как только прекратите алкоголизироваться, хотя бы 3 месяца - можете обратиться. Просто какое либо лечение, на фоне употребление суррогатного алкоголя - будет бессмысленным.