Консультации / Онкология

куда обратиться

Андрей Леонидович, здравствуйте! Моему брату (37 лет) на основании УЗИ и гистологических проб поставили диагноз- рак предстательной железы 4 степени. Метастазы в позвоночнике. Более 6 месяцев назад проводилась операция по удалению межпозвоночной грыжи, поставлен имплант. Вот уже 2 месяца у него сильные боли в спине, делают инекции кеторола и кетанова, больше никакого лечения нет. Что делать? Ведь данные препараты можно использовать не более 5 дней.
Здравствуйте. Вообще необходимо проводить гормональную терапию и бифосфонаты. Обратитесь с данными всех результатов исследований к своему районному онкоурологу. С уважением, врач-онколог, к.м.н. Илюшин А.Л.