Консультации / Педиатрия

Высокая температура у ребёнка

Здравствуйте, хотела проконсультироваться и узнать, что помогает от высокой температуры кроме нурафена и свечей цефекон? У дочки (9 месяцев) второй день высокая температура, поднималась до 39.7 Вызывали скорую, приехали провели осмотр, сказали, что это реакция на зубы и давать нурофен и свечи, обильное питьё, но нам уже это не помогает и после приёма этих лекарств температура снижается минут на 20-30 Может что-то посоветуете?…
Добрый день, физические методы охлаждения: хладоэлемент около головы, раздеть, снять подгузник, обтирать теплой водой. Важно отпаивать. Нужно показывать ребенка в таком возрасте и состоянии педиатру ежедневно. С уважением, Климова Ю.А.