Консультации / Терапия

Какие анализы сдать

Симптомы: пару месяцев держалась температура 37,3-37,5, повышенный пульс был во время температуры, сейчас температура нормальная, но ухудшилось состояние кожи и волос, потеря веса за 5 месяцев - 6 кг. Ковидом не болела (судя по всем сданным пцр и анализу на антитела). Какие анализы необходимо сдать для диагностики?
Здравствуйте. ОАК, биохимия, ферритин + сывороточное железо, ттг, т4 свободный, электролиты.