Консультации / Сексология

Как увеличить чувствительность головки члена после продолжительного анонизма

Начал мастурбировать неосознанно с 5-7 лет. И вот до недавнего времени продолжал. Но у меня появилась девушка. На данный момент случился первый половой акт без презерватива, но входил я не полностью, тк я только лишил ее девственности и ей было больно, я не кончил, и она решила сделать минет. Но чувствительность как будто на нуле. При сексе я только чувствовал как крайняя плоть двигается, а при минете толком ничего не чувствовал, но у нее был рвотный рефлекс и поэтому дальше головки не могла сосать. И я все равно не кончил, ТК она сама уже устала делать минет. Форма члена у меня искривлена, я так понял это из-за мастурбации. Можно ли вернуть чувствительность после такой продолжительной мастурбации? Если вернётся сама, то через какой промежуток времени? Или есть варианты чтобы ускорить процесс. Или все уже безвозвратно. И ещё меня очень сильно интересует вопрос про форму члена. Он у меня искривлен с 30 до 45 градусов примерно и влево. Надо будет делать пластическую операцию или можно вернуть все мастурбацией, но от мастурбации я вовсе хочу отказаться.
Надо отказаться от мастурбации, на головку наносить возбуждающий гель Hot sex, по поводу девиации/деформации ПЧ надо обратиться к уролог, стоит использовать упражнения для "разворота" пениса в другую сторону, также практиковать смену сексуальные позиций. Чувствительность головки восстановится при регулярном ПА с девушкой. Можно рекомендовать и минет области венечной борозды, у основания головки ПЧ.