Консультации / Терапия

Анализ крови

Добрый день. Переболела Ковид-19 неделю назад. Хороший ли анализ крови? Сегодня первый день месячных. Болела в лёгкой форме: заложенность носа, кашель, болело горло и слабость. Все прошло за 4 дня примерно. Сейчас ничего не беспокоит.
Здравствуйте! Анализ крови хороший. Отклонения незначительные, характерные при перенесенной вирусной инфекции. Вам не о чем беспокоиться.