Консультации / Гинекология

подскажите!

Здравствуйте,мне сейчас 20 лет ,с самого начала месячных с 13 лет начались странные выделения,за неделю до и после(белые,слизистые)что это может быть,обследования и гинекологи ничего внятного не дают,может вы знаете
Уважаемая респондентка, если в анализах не выявлено воспаления, инфекций, то это могут быть Ваши индивидуальные выделения, ничего страшного в этом нет.