Консультации / Терапия

Температура тело

Здравствуйте ,у моего брата температура держитсья уже 2-3 месяца еще у него долгое времья была диарея ,кровь здовали все норм,кал сдовали сказали там паразиты,лехкие тоже в норме помагите розабратсья пожалуйста ,мы уже незнаем куда обратиться
Здравствуйте. Если были обнаружены паразиты, обращаться за лечением, следует к врачу инфекционисту.