Консультации / Терапия

Вопрос о лечении Вифероном

Здравствуйте! У меня ОРВИ. Температура 37.5, кашель, насморк, боль в горле. Дома есть Виферон 3 000 000. Могу ли я применять его при лечении, или дозировка велика? И если могу, то с какой периодичностью? Заранее благодарю)
Здравствуйте. Это довольно большая (взрослая) дозировка препарата, она подходит для взрослых. Применять его можно. 1 раз в день курсом 5 дней. Рекомендую вызвать врача терапевта из поликлиники на дом для осмотра, установки точного диагноза и назначения полного курса лечения.