Консультации / Педиатрия

Температура без симптомов

Здравствуйте, температура один день - сбивали весь день, поднималась до 39, след день поднялась только к ночи, 38,1 - ничем не сбивали - сошла сама, ночью 37.7, утром 36.4. К вечеру третьего дня 37, сегодня 4 е сутки - пока нет её. Анализы хорошие сказал педиатр. Что может быть причиной? Горло не красное. Сдали мазок на ковид ждём результат. Ребёнок 3 года
Добрый день, причиной может быть вирусная или другая инфекция. С уважением, Климова Ю.А.