Консультации / Логопедия

онр

Добрый день.Сыну3,7года.речь состоит из10 слов и слогов,диагнозОНР1степени.какие шансы,что догонит ровесников.понимает речь,исполняет,но прогреса нет.стоит ли сделать тамограмму мозга или заниматься с лагопедом и психологом?
Здравствуйте. Обследование проводить надо, сходить на консультацию к неврологу и если потребуется пройти полный курс обследования и курс лечения. К логопеду ОБЯЗАТЕЛЬНО пора уже идти и усиленно заниматься. А психолог? Не вижу смысла.