Консультации / Педиатрия

Температура 37 -37 4 что это

Мне 14 лет. Болел ангиной с тонзиллитом, выздоровел, врач сказал все отлично, можешь шагать в школу. Решил просто с ничего проверить температуру хоп 37,1 думаю ну ладно так и должно быть. Иногда когда погуляю, под вечер болит горло брызгаю на ночь тантум верде, на утро все хорошо. В течении 2 недель меряю температуру, когда 37,4, когда 36,6. Под вечер вроде спадает. Сейчас горло побаливает хотя т к карантин в школе, сижу дома, выхожу в пристройку только в кофте. Незнаю что делать, завтра иду к врачу брать направление на хирурга(по своим делам). Стоит ему говорить что у меня такое? Может анализы на аок попросить? Гармоны или что то подобное. И что это вообще может быть? Подскажите пожалуйста к чему готовится.
Здравствуйте. Сказать врачу о своем самочувствии нужно обязательно. Врач еще раз Вас осмотрит и даст рекомендации по лечению и обследованию. Сдать клинический анализ крови желательно.