Консультации / Педиатрия

Как часто можно использовать флуимицил при лечении насморка у ребенка

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста: Ребенок 1,8 болеет ветрянкой, появились сопли. Чем лечить насморк. Можно ли использовать флуимицил, если месяцем ранее уже его применяли при лечении насморка?
Здравствуйте! Этот препарат обычно назначают при длительном насморке, когда отделяемое тягучее. А у вас какой насморк? Эти вопросы задает врач на приёме! Обратитесь к врачу для осмотра