Консультации / Терапия

Боль в груди

Здравствуйте! Стали мучить сдавливающие, острые боли в груди. Боль резкая, довольно сильная. Второй день. Перед этим болела спина ближе к попе с левой стороны, и в тот же день болела левая рука. Накануне, ещё в декабре заклинивало спину, ровно в том же месте, что и сейчас, и ощущения похожие. Только на этот раз просто болело, двигаться могла спокойно. Вылечилась обезболивающим тогда, в декабре. В начале-середине января делала привику от ковида. Подскажите, что делать - может, кардиограмму сдать? К терапевту фиг попадёшь, может, сразу понятно, в каком направлении идти? Кардиолог, невролог?
Здравствуйте. Описываете неврологические боли, но экг пройдите. На прием к врачу неврологу, для осмотра запишитесь.