Консультации / Гастроэнтерология

Расстройство кишечника

Здравствуйте. Две недели по утрам были постоянные постоянные походы в туалет по 3-5 раз за утро. Гастроэнетролог назначила Альфа-Нормикс и Энтерол, пока делаются все анализы. Но из-за ограничений в работе поликлиник я не попала на УЗИ брюшной полости и на повторный прием гастроэнтеролога. Есть только анализ крови, фото прикрепила, и анализ на кальпротектин (<25 мкг/г). Ничего нигде не болит, походы в туалет по утрам продолжаются, но уже по 2-3 раза. Подскажите, пожалуйста, сбой в работе какого органа может влиять на работу кишечника?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Желчного пузыря, поджелудочной железы, щитовидной железы, центральной нервной системы.