Консультации / Терапия

Расшифровка анализов

Помогите расшифровать анализы. Насколько все плохо? К какому врачу обращаться? (Сдавала по направлению гинеколога, в связи отсутствием менструации в теч 2х месяцев) к ней только через неделю. Волнуюсь. До этого в декабре переболели предположительно ковидом. Была отдышка, сильный сухой кашель, трудно было дышать. Лечились беродуалом, бронхомуналом, флуимуцилом. Могло ли это повлиять?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Незначительные отклонения связанные с вирусной инфекцией, возможно недавно перенесенной и повышение красных кровяных клеток. Может быть связано с обезвоживанием, курением, проживанием в горной местности. Специального лечения это не требует. Можете стать донором (при отсутствии противопоказаний)