Консультации / Гастроэнтерология

Запах изо рта ребенка

Здравствуйте. Нам 3,5 месяца. На искусственном кормлении. С рождения у ребенка было срыгивание. У ребенка изо рта пахнет кислым запахом. После кормления когда выходит воздух маленькая порция молока выходит , но потом до следующего кормления, изо рта течет вода с неприятным запахом. О чем это может говорить. Запах чувствуется из желудка.
Здравствуйте! Заброс содержимого кишечника, желудка в верхние отделы - рефлюкс. Запишитесь на прием к хирургу или гастроэнтерологу.