Консультации / Гинекология
Узи расшифровка есть ли опасность замершей беременности
Есть ли опасно что беременность может замереть? Очень беспокоюсь
К вопросу приложено фото

Здравствуйте. В протоколе ультразвукового исследования органов малого таза патологии не выявлено. Причин замершей беременности может быть множество и прогнозировать их по ультразвуковому исследованию невозможно. Будьте здоровы.