Консультации / Гастроэнтерология

Диарея после ковида

Добрый день, подскажите пожалуйста, какие препараты стоит принять от диареи после ковида? 1 раз в день но стул жидкий. бифидобактерии вроде линекса не помогают, лоперамид только на день помогает, а потом заново Стул и до этого был несформированным, уже полгода.. бакпосев сдавала месяц назад- ничего не найдено, но мало полезной микрофлоры. Но до этого как и сейчас пила разные пробиотики, не помогает... Подскажите еще и насчет этого, какие анализы стоит сдать? Какие препараты пропить? В животе дискомфорта не было до коронавируса перенесенного на этой неделе, только газообразование было.
Здравствуйте! Энтерол по инструкции 14 дней. При сохранении диареи - консультация гастроэнтеролога с УЗИ органов брюшной полости, щитовидной железы, калом на копрограмму и кальпротектин. С уважением, гастроэнтеролог Капустина Л.В.