Консультации / Гинекология

Разница Джес и Джес Плюс

Здравствуйте! Пью Джес Плюс около года. Сейчас нахожусь в другом городе и попросила сестру купить мне таблетки, но она по случайности купила Джес. Могу ли я в одном месяце пропить Джес вместо Джес Плюс? Есть ли какие-то существенные различия? Не будет ли проблем со здоровьем?
Здравствуйте. В Джес плюс содержатся фоллаты, которых нет в препарате Джес. Фоллаты это витамин В9, если в один месяц вы будете принимать препарат без фолиевой кислоты, проблем со здоровьем быть не должно. Будьте здоровы.