Консультации / Терапия

Сочетание вакцинации от ковида с другими прививками

Здравствуйте. Еще ни разу не вакцинировалась, вот собиралась ставить спутник лайт (именно его, потому что прошло меньше полгода после того, как переболела ковидом). Сейчас прочитала, что вакцину нельзя ставить, если менее 30 дней назад ставили прививку. Я буквально на днях проходила медкомиссию, и у меня брали кровь. Скажите, пожалуйста, это же не та прививка, после которой нужно ждать 30 дней до вакцинации? Мне ведь ничего не вводили на медкомиссии так-то. Заранее благодарю за ответ.
Здравствуйте. Не совсем понятно что вам вводили на медкомиссии. Уточните этот момент.