Консультации / Гинекология
Хочу узнать все о своём узи в точности
Были выделение тёмные, сделала УЗИ сказали все нормально, но тёмные выделение не прошли ещё. Скажите все ли впорядке, есть ли заболевание?
К вопросу приложено фото

Здравствуйте. Патологии в ультразвуковом исследовании органов малого таза не выявлено. Будьте здоровы.