Консультации / Гастроэнтерология

Чешет попу раздражение

Добрый день! Огромная просьба помочь. Уже год ребёнок чешет попу! Началось все в августе - болел живот , проходил потом снова болел, боль периодическая симптомная. Выявили только весной-аскариды. Пролечили. На данный момент по крови анализ сомнительный. Но начал чесать попу! Сначала пятно, потом трещины и раздражение. Усугубляется. Пропили пирантел 2 раза ( промежуток 2 дня). Обратились к гастроэнтерологу.сказали исключить молочку. Дома исключили , в садике оставили кашу, молоко как напиток исключили. Но все равно чешет. Проктолог прописал свечи - натальсид, дюфалак, тримедат, семена льна. Но чешет.2 фото после мазей. Сумамед метиленов синей, гиоксизон; но потом снова раздражение Могут ли это быть непропечённые глисты? Что дальше делать?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Обратиться к дерматологу. Исключить инфекционный перианальный дерматит.