Консультации / Отоларингология

Последствия отита

Здравствуйте, болел буллезным отитом, около 5 дней назад серозно-гемморагическое отделяемое перестало выходить из уха, вообщем симптомов уже не осталось, кроме того, что у меня до сих пор заложено ухо и я слышу им только шум воды или подобные звуки. Также иногда внутри оно чешется, утром замечаю, что внутри немного мокро, но это не гной. Не подскажете, что мне следует делать, чтобы восстановить слух и убрать заложенность? И что это за жидкость?
Обратиться к своему врачу. Он продует ухо или выполнит катетеризацию.