Консультации / Гастроэнтерология

Хронический гастроуденит обострение геморрагические эрозии желудка Дуодено-гастральный рефлюкс ДЖВП

19 декабря 2021 года обратилась к гастаэнтерологу с симптомами: изжога после еды, ком в горле, отрыжка воздухом и тяжесть в эпигастрии после еды. Назначили анализы и фгдс. После проведения всех анализов обратилась к гатаэнтерологу, ниже приклалываю фото с препаратами. После приёма на 5 день этих лекарств, началась тошнота и понос. От чего может быть? Стоит ли дальше принимать все эти лекарства. Ещё заметила боль в голове после того как пью какие-то лекарства. Из-за того, что я пью их комплексно, определить не могу от каких именно таблеток.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! У нескольких из указанных препаратов в побочных действиях - тошнота, диарея, головные боли. Имеет смысл обратиться к наблюдающему Вас гастроэнтерологу с целью корректировки лечения.