Консультации / Педиатрия

Грудное вскармливание

Добрый день! Подскажите, моему сыну 4 месяца и у меня стало проподать молоко, вернее без прилива во время кормления молока нет. Сегодня через 3,5 часа попыталась его накормить, а прилива нет. Я 40 мин. пыталась дать ему грудь, а он смокнет и выплевывает, плачет. Что делать? И еще это нормально, что малыш кормится на приливах уже 4 дня?
Уважаемая Анна!В возрасте ребенка 4 мес Вы можете не испытывать приливов, которые ВЫ испытывали ранее, не волнуйтесь, чаще прикладывайте к груди, больше времени ребенка держите у груди и просто рядом с собой. Явления лактационных кризов быстро купируются, кормите на здоровье!!