Консультации / Гастроэнтерология

Соли и дрожжи в кале

Здравствуйте ребёнок 2г11м на фоне частых болезней (ори,ангина,3 отита)и приемов множества антибиотиков ,сдавали мазок из горла там обнаружен незначительный прост кандины ,решила сейчас сдать ребёнку анализ крови ,кал(капрограмма,яйца гельминтов) Результат прикрепляю.Что посоветуете при таком результате анализов?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! УЗИ органов брюшной полости. С результатами - на прием к гастроэнтерологу.