Консультации / Гинекология

Пропуск таблетки клайра

Была пропущена 8 таблетка клайры, на следующий день начались месячные и выпила сразу две таблетки , далее таблетки принимаю как обычно, но месячные не заканчиваются уже семь дней, может стоит начать следующую упаковку с первой таблетки?
Здравствуйте. Продолжайте приём препарата далее по инструкции, пропустив приём пустышек, начните приём активных таблеток из новой упаковки. Будьте здоровы.